Независимая оценка качества услуг в сфере образования — МАОУ «Гимназия № 5»

Рубрики:
Related Post

Первенство мира по фристайлу и сноуборду — МАОУ «Гимназия № 5»Первенство мира по фристайлу и сноуборду — МАОУ «Гимназия № 5»
С 15 по 28 марта 2021 года в Красноярске будет проходить Первенство мира по фристайлу и сноуборду, есть возможность в составе организованной группы бесплатно посетить дневные соревнования совместно с классным

Урок Здоровья — МАОУ «Гимназия № 5»Урок Здоровья — МАОУ «Гимназия № 5»
6 декабря в нашей школе, в рамках Всероссийской акции «Стоп ВИЧ/СПИД», приуроченной к Всемирному дню борьбы со СПИДом, прошел классный час, направленный на пропаганду и популяризацию здорового образа жизни среди
Красноярский стандарт качества образования — МАОУ «Гимназия № 5»Красноярский стандарт качества образования — МАОУ «Гимназия № 5»
Красноярский стандарт качества образования рассматривается как смысловой каркас, обеспечивающий формирование программных представлений о развитии муниципальной системы образования с конкретизацией ФГОС (в части образовательных результатов и необходимых для их достижения условий)